Городское поселение Мортка
пгт.Мортка Кондинский район Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Сквер лесозаготовителей

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Проект планируемый к реализации.

Уровень благоустройства нашего посёлка, как для гостей, так и для удовлетворенности жизни самих жителей, имеет большое значение. Благоустройство и озеленение, является важнейшей сферой деятельности муниципального образования.

В 2021 году в Мортке реализован проект инициативного бюджетирования «Площадь памяти гп. Мортка», где созданы условия для комфортного пребывания и отдыха жителей, но благоустройство центральной части посёлка не завершено, в связи с чем в 2023 году в городском поселении Мортка предлагается выдвинуть к реализации проект «Сквер лесозаготовителей», данный сквер планируется построить на месте старого здания леспромхоза по улице Г.М. Борисова.

Для включения данного проекта в муниципальную программу комфортная городская среда, нам необходимо получить мнение жителей путём опроса ДА или НЕТ. Опрос проводится на официальном сайте Кондинского района с 26.08.2022 по 26.09.2022 по следующей ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/339575/

Просим вас не остаться равнодушными и пройти опрос!